5,0
6 февраля 2019 в 18:37
Я обратилась к Сергею Валерьевичу по поводу протезирования. Я очень благодарна ему. Он врач от бога.. и у него золотые руки, и доброе сердце.. Это высококвалифицированный специалист. И просто замечательный человек. Он подарил мне здоровье и улыбку, о которой я и не мечтала. Огромное Вам спасибо. Сергей Валерьевич -САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР, и всем рекомендую обращаться к нему.