Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 февраля 2019 в 10:48

Павел Павлович - очень хороший врач! Внимательный, терпеливый, чуткий. Настоящий профессионал! Всё подробно объяснил, успокоил, помог справиться с тревогой/страхом. "Собрал" сломанную руку, надеюсь, что процесс лечения и восстановления пройдет успешно.