5,0
7 февраля 2019 в 13:46
Прекрасная клиника, вежливый персонал. Большое спасибо стоматологу-хирургу Гущиной Н. В. за внимательное и чуткое отношение. Врач высокой квалификации, операцию сделала качественно и без боли. Профессионализм Нины Викторовны на высоком уровне.