5,0
7 февраля 2019 в 23:32
Лучший доктор и директор. В своём деле ас на 100%. Под его руководством не одна клиника. Не изменна этому доктору не зависимо в каком городе и стране. На его счету не один довольный пациент не только касаемо Сергея Александровича, но и касаемо его филиалов.
Шубин Сергей Александрович, Стоматолог-терапевт
Главный врач
Анджелина, спасибо вам за отзыв!