5,0
8 февраля 2019 в 13:16
Я обратилась в стоматологию «Дельта» 13 лет назад к доктору Андрею Олеговичу Мустафину, т. к. услышала много отличных отзывов об этом докторе. Выражаю благодарность Андрею Олеговичу за высокий профессионализм, отличное качество работы. Я проходила лечение только у Андрея Олеговича Мустафина и протезирование. Мою проблему решили отлично! Отношение персонала было отличным. Дорошева Людмила