Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 19 сентября 2023
8 октября 2023 в 08:10

Очень хороший врач, чистка в два этапа. Сделано качественно. До этого делала чистку, постоянно после нее чувствовала языком остатки острые на десне. Снйчас все гладко, дёсна стали розовые, все отлично. Рекомендую врача однозначно

5,0
Дата визита 13 сентября 2023
3 октября 2023 в 18:04

Очень внимательный и аккуратный. Объясняет все доходчиво. Надеюсь качественно, только пару дней прошло после лечения, но есть с чем сравнивать (лечила зубы у других специалистов). Однозначно рекомендую. Единственный минус -дорого, но это не его вина.

5,0
8 февраля 2019 в 16:12

6 февраля сын поступил 3 отделение, перевели из ЛОР отделения, Гнойный отит. Людмила Петровна провела тщательный осмотр, назначила анализы, рентген, МРТ и наконец через две недели выяснили что осложнения после отита и теперь сын в реанимации, ждём дальнейшее лечение. Хочется сказать огромное, человеческое спасибо Людмиле Петровне. Внимательна, объяснит, расскажит и за два дня прошли больше обследования, чем за 10 дней находясь попеременно в двух больницах (Кандалакша, Мурманск, ЛОР Отделение). Здоровья вам и. долгих лет жизни, вы врач от бога.