Очень хороший врач, чистка в два этапа. Сделано качественно. До этого делала чистку, постоянно после нее чувствовала языком остатки острые на десне. Снйчас все гладко, дёсна стали розовые, все отлично. Рекомендую врача однозначно
Хроника отзывов 3
Очень внимательный и аккуратный. Объясняет все доходчиво. Надеюсь качественно, только пару дней прошло после лечения, но есть с чем сравнивать (лечила зубы у других специалистов). Однозначно рекомендую. Единственный минус -дорого, но это не его вина.
6 февраля сын поступил 3 отделение, перевели из ЛОР отделения, Гнойный отит. Людмила Петровна провела тщательный осмотр, назначила анализы, рентген, МРТ и наконец через две недели выяснили что осложнения после отита и теперь сын в реанимации, ждём дальнейшее лечение. Хочется сказать огромное, человеческое спасибо Людмиле Петровне. Внимательна, объяснит, расскажит и за два дня прошли больше обследования, чем за 10 дней находясь попеременно в двух больницах (Кандалакша, Мурманск, ЛОР Отделение). Здоровья вам и. долгих лет жизни, вы врач от бога.