Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
9 февраля 2019 в 14:02

Доктор Калугин поставил мне импланты и протез, всё было сделано так тщательно и профессионально, что я забыл о имплантах через полчаса после операции и не вспоминаю до сих пор, Протез был сделан так грамотно, что сразу стал "родным" и не потребовалось ни каких подгонок, Мне 68 лет и я повидал немало стоматологов как в стране, так и за рубежом, скажу прямо Артур Владимирович врач с большой буквы, советую всем при необходимости обращаться к нему, уверяю вас, не пожалеете!

Михайлов Виталий
1 апреля 2019

Печально видеть "липовый" отзыв, составленный от имени Марии, в то же время, в тексте повествование от мужского лица и указан возраст 68 лет...

Калугин Артур Владимирович
Калугин Артур Владимирович, Стоматолог-имплантолог
30 августа 2019

Михайлов Виталий А вы не думали, что у взрослых пациентов не всегда есть страницы в фейсбуке и вк и они могут попросить от своего имени оставить отзыв-внуков, детей?