Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
9 февраля 2019 в 14:53

Врач от бога. спасибо за его качественное лечение. это было много лет назад. ребенку не могли поставить правильного диагноза и тем более лечения. сколько мы не ходили к врачам ни кто не мог нам поставить диагноз. он назначил лечение и мы здоровы.

5,0
9 февраля 2019 в 14:48

Врач от бога. все расскажет, назначит и вылечит. спасибо за внимание и качественное лечение. кто пойдёт на приём ни когда не пожалеет. уйдет здоровым. за помощью к ней обращались не один раз. и всегда получали качественное лечение. удачи в вашем не легком труде и здоровья.

П
13 июня 2023

Мне не так повезло как Вам) мне доктор не удосужилась рассказать, а тыкала в манитор компьютера, говоря, я что читать не умею... Врачебная культура и профессионализм зашкаливает....

5,0
9 февраля 2019 в 14:30

Доктор от бога. первый приём к ней был 16 лет назад когда пришла встать на учёт по беременности и вот на протяжении стольких лет только к ней. она все время совершенствует и пополняете свои знания всем новым и доступным и качественным лечением. за такой период времени уже не только я сама, но и мои дети и знакомые все ходят к ней на приём. дай бог Марине здоровья и успехов в ее труде. мы очень вас уважаем и любим.