Прибыл на консультацию к заведующему нейрохирургических отделением Любимову Сергею Николаевичу когда я вошёл в кабинет то увидел внимательного и доброжелательного человека внимательно выслушав меня и просмотрев мои документы позвонил врачу Хаустовой Юлии Владимировне для оформления документов на операцию и направил меня к ней. Войдя в кабинет приятно был удивлен внешностью вниманием профессиолизмом этого врача, офомиф документы и назначив день госпитализации меня отправили домой Прибыв в назначенное время меня встретила Юлия Владимировна сказала что она мой лечащий врач и что она будет меня оперировать под руководством Сергея Николаевича, я проникся доверием к этим врачам и на операцию пошел с уверенностью за благополучный исход, операция прошла успешно 1.06.23. сегодня 6 июня 23г. Японял что вернулся к полноценной жизни, отдельное спасибо врачу анестезиологу Сергею Андреевичу за внимательность и понимание в полете пробуждения было уделено особенное внимание Елена Александровна не отходила от. нас. при возвращени в отделении так же был удивлен вниманием, Всему. Персонал отделения:Санитаркам, раздатчика пищи медсёстрам, Врачам Выражаю Сердечную Благодарность за их не лёгкий труд, Спасибо Большое и будьте Здоровы С Уважением и благодарностью Фабричнев Николай Николаевич
Любимов Сергей Николаевич
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 42 года, с 1984 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываНевозможно промолчать и не сказать добрые слова в адрес замечательного нейрохирурга, заведующего Отделением ГКБ № 36 Любимова Сергея Николаевича. Под его началом ежедневно получают путевки в жизнь люди, остро нуждающиеся в помощи. Мой сын был спасен благодаря этому выдающемуся Отделению. 14 июня 2022г. Иван Жмур был прооперирован на позвоночник хирургами Фисюком А. В. и Хириевым Т. М. Был в крайне тяжелом положении, не мог уже ходить, страдал невыносимыми болями. В настоящее время чувствует себя хорошо, начинает ходить. Спасибо Вам, дорогие наши врачи!. Гордимся Вами и желаем Вам быть здоровыми, какими Вы делаете нас Валентина Жмур.
Это пациент Мартыненко Галина Анатольевна, хочу выразить благодарность всем врачам, и нейрореанимации в том числе, а особенно мне повезло с моим лечащий врачом Сергей Николаевич, вся надежда у меня на вас конечно же. А айти отделу доделать недоработку надо, не каждый догадается что нужно последнюю звезду удерживать и тогда будет гореть все 5 звёзд))) Спасибо большое всем