5,0
Дата визита 15 августа 2019
7 октября 2019 в 10:44
У меня выявили какую-то патологию, но врач не сказала ничего конкретного и пришлось пройти узи. В итоге выявили кисту, врач дала рекомендации не нервничать, не делать много нагрузок на организм и не носить сильно облегающую одежду. Всё бы хорошо, но операцию всё равно пришлось пройти. К счастью ситуация закончилась положительно и всё прошло успешно. Спасибо Акрамовой.
Клиник-Орел Эс-Класс Анатольевна, Управляющий
Добрый день! Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения у нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!