Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
11 февраля 2019 в 05:07

Все отлично. самое главное лечение помогло. спасибо врачам, пусть будет таких врачей как Олеся Владимировна больше. врач от Бога. благодарю Вас. здоровья Вам и вашим родным!!!