5,0
11 февраля 2019 в 10:21
Самый лучший врач, которого я только встречала на своём пути... Никогда не отвернётся, проведёт все возможные обследования, все расскажет и объяснит... Она вела меня всю мою беременность сложную и ни на минуту от меня не отвернулась... Спасибо ей огромное за ее нечеловеческий труд!!! Самый лучший врач!!! Конечно не стоит забывать и про ее помощницу мёд сестру, они вдвоём делают калосальную работу!!!