Протезировалась у Ярослава Сергеевича Делал у него съёмные протезы. Первое время был дискомфорт сходила на пару поправок и все стало хорошо, подробно рассказал все рекомендации. Спасибо вам большое
Николаев Ярослав Сергеевич
Принимает в 2 клиниках Санкт-Петербурга
Николаев Ярослав Сергеевич - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который ведёт приём и консультирует пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 10 лет.
Получил высшее медицинское образование, окончил Дальневосточный государственный медицинский университет в 2016 году. Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия, протезирование зубов и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы стоматология и консультация стоматолога-терапевта. Первичная консультация - бесплатная.
Ярослав Сергеевич принимает в 2 клиниках в разных районах города Санкт-Петербурга: Калининский район и Красногвардейский район. С 2019 года о работе врача оставили 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Вот что пишет один из пациентов: «Наконец взял выходной на работе и обратился в данную клинику». В рейтинге врачей сайта за 2021 год врач вошёл в ТОП-50 среди лучших стоматологов-терапевтов Санкт-Петербурга, а лучший результат - в 2019 году (ТОП-10).
В портфолио - 2 примера работ «до и после»; чаще всего это лечение кариеса и коронка из диоксида циркония, cad/cam.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 10 лет, с 2016 годаРаботы Николаев Я. С.
Все 2 работыЧто выполняет Ярослав Сергеевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываСильно беспокоили зубы. Наконец взял выходной на работе и обратился в данную клинику. На прием попал к Ярославу Сергеевичу. Он мне диагностировал пульпит, дабы проблему не запускать лечение начали в тот же день. Лечение было продолжительным, тем не менее сейчас мои зубы в полном порядке и больше меня не тероризируют. Если чувствуете зубную боль, то идите сразу к врачу, чтоб не запускать здоровье.