Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
11 февраля 2019 в 17:56

Отличный врач. Весёлый, что немаловажно в людях. И судя по меркам под глазами востребованный. Высыпайтесь, Николай Александрович. И не стрессуйте! Unf@ck yourself)