Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
12 февраля 2019 в 11:06

Лечилась у доктора 4 недели. До него мне никто не мог поставить правильный диагноз. Хочу выразить огромную благодарность Сергею Львовичу за его любовь к делу, которому он служит, за профессионализм, внимательность и доброту. Спасибо!

5,0
12 февраля 2019 в 11:01

Я лечилась в стационаре 4 недели. Поступила с диагнозом астма. Я очень благодарна за то, что теперь могу дышать, ходить, жить! Это замечательный врач! Отличный профессионал, добрый, внимательный, терпеливый!