5,0
12 февраля 2019 в 17:17
Огромная спасибо от души хочу сказать Александру Юрьевичу за, старания, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство. Не раз обращалась в МРТ центр за помощью, всегда с улыбкой, внимателен, радушен и заботливый к людям. Спасибо!!!