Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 февраля 2019 в 23:04

Вообще, в стоматологии особенно ничего понравиться не может, но могу сказать, что доктор, у которого я была на приёме, — Артём Сергеевич, очень внимательный врач и это, я думаю, его отлично характеризует, как человека и как специалиста.