5,0
13 февраля 2019 в 07:17
Дай бог ему здоровья Андрей Викторович Спасибо Вам большое.... Вы не только хороший Врач Вы очень добрый и понимающий человек. Спасибо Вам еще раз за Всё. Муж Коноплевой