5,0
13 февраля 2019 в 15:28
Я лечила очень проблемный зуб у Дамира и очень довольна, что попала именно к нему, Врач замечательный, очень внимательный, профессионал своего дела, еще раз я пошла именно к нему и он опять мне помог, Я очень ему благодарна за помощь, Спасибо таким врачам, Алла Николаевна