5,0
13 февраля 2019 в 17:42
Помогала мне родить моего сыночка. Добрая, отзывчивая, приятная, понимающая, не кричит, спокойгым голосом поддерживает, контакт глаза в глаза. Попала в ее дежурство. За вторым малышом пойдем к ней, только уже хотим контракт.