5,0
13 февраля 2019 в 22:27
Сегодня была на приёме, удалили зуб мудрости, сказать что все понравилось -ничего не сказать! Подбодрил, успокоил, настроил!) Быстро, больно только укол анестетика! Рекомендации получены! Спасибо доктору, продвижения в карьере и благодарный пациентов