Избранное

Хроника отзывов 2

3,6
16 февраля 2019 в 09:46

разговоры по существу, анализы на руках, поставила диагоноз, был инсульт-недостаточное кровоснабжение ногтя, грибка -нет. все по делу и ясно. квд1оказался грамотными спецами и начальством (жуковскийв. о.)укомплектован гилод кира Вадимовна-хорошо отнеслась-разъяснила

4,2
14 февраля 2019 в 11:12

приехала на дом (я инвалид)быстро посмотрела, все поняла, анализ был у нее на руках, сказала нет грибка-это сосудистое. дала справку. молодец, надела бахилы, разделась халат, лейбл-кто. советую, грамотный спец. дала чем мазать.