Избранное

Хроника отзывов 1

3,6
14 февраля 2019 в 14:20

Была на приеме в Кислино, единственная, кто хоть на половину что-то объяснила. Говорила как с человеком, а не как с отработанным материалом. У большенства такое отношение к онкобольным. Врач- объект повышенной опасности для людей