Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
14 февраля 2019 в 14:19

Зильфира Абдулхаковна наверное одна из лучших врачей, с которыми вообще мне приходилось иметь дело. Профессионал своего дела с большой буквы! Квалификация и осведомленность просто поражают! А также её талант находить общий язык с пациентами выше всяких похвал.

4,8
14 февраля 2019 в 14:12

Хороший врач! Принимала у меня первые роды. Приняли по скорой со схватками. Договорённости с врачом или заведующей не было, однако провели родоразрешение качественно и с хорошим отношением. Предложили эпидуральную анастезию, хотя я слышала, что в некоторых роддомах с этим проблемы. Здесь все прошло гладко, побочных действий не было. Кристина Александровна заходила каждый час, проверить состояние. Давала четкие и понятные ответы на вопросы. Чувствовалось заинтересованность и участие. Лучшего отношения, за бесплатный прием, я и представить не могла. Врач очень приятная, распологающая. Не смотря на молодой возраст, в квалификации нет сомнений. Малыш был крупный, но благодаря координации действий со стороны врачей, а так же подготовка к родам которой я занималась самостоятельно все прошло благополучно: без разрывов и травм.