К Максиму Геннадьевичу Тихоновскому пришла целенаправленно, руководствуясь многочисленными восхищенными отзывами своих знакомых и заведомо будучи уверенной в превосходном результате его работы. Профессионализм и перфекционизм этого специалиста вернули мне эстетическую красоту и здоровье! Максим Геннадьевич не просто виртуозно справился со сложнейшими задачами, но и обеспечил эмоциональный и физический комфорт на всех этапах проведения протезирования. Чуткое, внимательное отношение, постоянная обратная связь, подробные рекомендации, сведение дискомфорта и осложнений к нулю - все это неоценимо! Все зубы "встали", как родные, ощущения естественные, цвет подобран отлично! Наконец-то могу улыбаться "широкоформатно"! :) Приношу свое искреннее восхищение и бесконечную благодарность Максиму Геннадьевичу и всему персоналу клиники! Непременно буду обращаться и в дальнейшем. :)
Юлия, благодарю за теплые слова!