5,0
15 февраля 2019 в 07:39
Всё СУПЕР! Очень доволен, рекомендую! В данной стоматологической клинике работают действительно высокопрофессиональные доктора-специалисты: Валентина Николаевна, Артем Андреевич, имеющие огромный практический опыт и множество благодарных клиентов, и один из них я. Уютная обстановка, слаженная организация, вежливый и внимательный персонал, современное оборудование.