Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
15 февраля 2019 в 11:41

Три года лечилась у этого чудо - доктора! На ноги поставил в прямом смысле слова. После автокатастрофы не могла без боли в позвоночнике ни спать ни ходить и помочь никто не мог. БОГ дал встречу И. А.! Теперь несколько лет уже ЖИВУ!