5,0
15 февраля 2019 в 14:22
Была на приёме у Новиковой Юлии Николаевны, и хочу поблагодарить её за внимательное, спокойное, чуткое отношение. Всё очень подробно и понятно мне объяснила, аккуратно провела обследование. Профессиональные и уверенные рекомендации по существу. Большое спасибо!