5,0
15 февраля 2019 в 18:57
Замечательный доктор и добрейший человек, огромное спасибо за внимание, тщательность и доброту в работе!!! Огромного спасибо за все!!! Как ни странно, с удовольствием вспоминаю пребывание в бсмп 1, благодаря впс