5,0
15 февраля 2019 в 22:52
Анна Анатольевна, спасибо большое! Первый раз я находилась в кардиологическом отделении. Ваше отношение ко всем пациентам меня поразило:терпеливо, тактично, подробно и доходчиво объясняли и пациентам преклонного возраста и нам, тем, кто помоложе все этапы исследоааний, лечения и инструктировали при выписке. Спасибо за профессионализм и человечность! С благодарностью и уважением, Татьяна Балабанцева.