Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
15 февраля 2019 в 23:32

Удивительной красоты человек, внешне и внутренне. Как врач очень понравилась, действует профессионально, все терпеливо поясняет, отношение к пациентам доброе и уважительное.