5,0
16 февраля 2019 в 13:27
Несмотря на молодой возраст, очень грамотный и опытный специалист! Объясняет все четко по делу, проводит полное обследование и с особым внимание относится к любым вопросам и проблемам! С уверенностью можно сказать, он мастер своего дела, с таким врачом чувствуешь себя спокойно и в надежных руках! От всей души большое человеческое спасибо! Обязательно будем рекомендовать!!!!