Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе Савина Петра Алексеевича. Поставила 2 импланта. Очень рада, что попала к такому специалисту. Всё объясняет, работает уверенно и спокойно. Планирую в дальнейшем устанавливать коронки на зубы. Доверяю полностью свои зубки специалистам клиники. Здесь работают профессионалы.
Мария, благодарим Вас за отзыв!