Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 16 ноября 2021
7 марта 2022 в 06:19
Волкова Мария
Волкова Мария оставила отзыв у врача стоматолога Савин П. А. при посещении Стоматология Да Винчи

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе Савина Петра Алексеевича. Поставила 2 импланта. Очень рада, что попала к такому специалисту. Всё объясняет, работает уверенно и спокойно. Планирую в дальнейшем устанавливать коронки на зубы. Доверяю полностью свои зубки специалистам клиники. Здесь работают профессионалы.

Шемякин Александр Романович
9 марта 2022

Мария, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 4 июня 2021
5 июня 2021 в 12:54

Лечу зубы в Да Винчи с момента существования клиники, всех туда сманила. Всё отлично, пломбы стоят, осложнений не бывало никогда, врач Латышева Лариса Александровна всегда спокойна, сосредоточена и приветлива. Очень люблю эту клинику ( ношу брекеты), доверяю врачам, потому что именно там у меня пропал страх лечить зубы. Благодарю самого лучшего врача ортодонта Шемякина Александра Романовича за терпение и профессионализм! Буду ставить имплант там же и коронки. Здоровья всем! Навсегда ваша

Шемякин Александр Романович
9 июня 2021

Мария, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать от Вас такие сердечные слова благодарности! Всегда рады видеть Вас снова!

5,0
17 февраля 2019 в 19:38

Доброго времени суток! Я являюсь постоянным пользователем услуг стоматологии Да Винчи и изменять своему выбору не планирую. Качество сервиса на высшем уровне. Всегда за 1 день звонят и уточняют запись. Встречает вежливый и приветливый персонал. Чистота и порядок. Лечила все зубы здесь и всё отлично. Даже кисты на корнях зубов лечила, хотя думала уже с зубами прощаться. Обезболивалие супер-щека не немеет, а зуб ничего не чувствует. То есть после удаления и лечения с дикцией будет всё отлично. В кресле сидеть комфортно, нет ощущения пыток) Если бы рот не надо было открывать, то я бы даже уснула. Пломбы в зубах даже не чувствуешь-как свои. Никогда в своей жизни я не была так рада лечить зубы, как в этой клинике, хотя всю жизнь боялась. Теперь никакой паники и стресса. Большое спасибо! Бесконечно благодарна!

Шемякин Александр Романович
Шемякин Александр Романович, Стоматолог-ортодонт
19 марта 2019

Мария, спасибо за обратную связь!