5,0
18 февраля 2019 в 09:08
Хороший врач-хирург. Очень слидит за своими пациентами. Сама оперирует. Очень положительный и добродушный врач. Спасибо Ей огромное. На операции подбадривает, а это очень помогает не впасть в панику!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!