5,0
18 февраля 2019 в 10:37
Лучший врач кардиолог! Лечил мою маму, маме 80 лет, все объяснил рассказал что, для чего и зачем. Даже не смотря на мамины капризы и боязнь терпеливо объяснял так, что все капризы прошли и операция прошла успешно! Мама здорова! Благодаря Юрию Юрьевичу! Спасибо ему огромное!