Искреннее спасибо центру МЦР, за хорошее начало и светлое будущее нашей семьи, которая в этом году, наконец-то ждет пополнения! Благодаря Василию Купрейчику, заведующего отделением активной реабилитации и Андрею Хаванову, заведующего отделением психо-социальной реабилитации, мой муж смог заново родиться. После операции (онкология толстого кишечника и полной резекции) жизнь не имела смысла во всех пониманиях, столько отчаяния в глазах, психозы. Было очень тяжело, но обратившись в центр и пройдя полный курс жизнь начала налаживаться и наши отношения тоже.
Хроника отзывов 7
В клинике сити клиник всё очень удобно организовано: нет очередей, вежливый и уважительный персонал, работа врачей ведется строго по расписанию. Огромный плюс этой клиники – это высококвалифицированные и профессиональные врачи, которые проводят тщательный осмотр, доступно объясняют, отвечают на все вопросы и назначают необходимое лечение. Выражаю огромную благодарность за профессиональную работу в подборе персонала, администрацию клиники!
Муж у меня очень боялся стоматологов до встречи с Каировым Альбертом Артуровичем, посещение стоматологов было проблемой. Теперь даже в клинику ездит без меня. Вылечил почти все зубы и задумался о протезировании, хотя раньше и слушать о нем не хотел. Во всем большая заслуга доктора, он нашел отличный подход к мужу!
Хочу поблагодарить стоматолога-имплантолога Мамедли Фариза за удаление и последующую имплантацию! Всё прошло на высочайшем уровне профессионализма, я довольна качественными имплантам Вот уже прошло почти три месяца, как мои жевательные функции полностью восстановлены, к имплантам привыкла, как к родным зубам. Выражаю огромную благодарность доктору. Мне очень понравился и врач и клиника Добромед в целом.
Клиника находится в удобном расположении, внутри комфортно и чисто. При входе очень вежливая и внимательная девушка-администратор. Врачи очень грамотные и компетентные, настоящие профессионалы! Благодаря возможности лечения под микроскопом, мне смогли сохранить мой зуб и обойтись без удаления, советую эту клинику с современным оборудованием!
Давно знаю, что у меня какие-то нестандартно длинные корни и каналы и до обращения в Денталь Профи уже дважды столкнулась с тем, что каналы прочищают не до конца. Зная мою проблему, Дмитрий Сергеевич особенно тщательно все проверил и, наконец, я не потеряла в третий раз зуб безвозвратно! Очень внимательный доктор! Делает все внимательно, на совесть!
В клинику Центравиамед я обратилась впервые, понадобилось сделать УЗИ. Клиникой осталась довольна. Отмечу удобное расположение, все администраторы вежливые, приветливые. Приём начался даже чуть раньше назначенного времени, в кабинет к врачу попала сразу после оформления мед карточки. Аппарат УЗИ в клинике современный, кабинет просторный, светлый. Специалист ультразвуковой диагностики очень понравилась. В случае чего, обращаться теперь буду сюда.