Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 февраля 2019 в 14:46

Был 4 раза, однозначно рекомендую, всё понравилось. Прекрасно владеет анатомией (я изучал её и убедился, даже что-то узнал в ходе сеанса), очень дружелюбен и тепло настроен. Работает словно волшебник. Как будто читает мысли показывал мне известное, но он читает тело - поэтому познакомил с новыми открытиями. Помог освоодиться от тяжёлых програм из самого детства и от реакций подсознания, сформированных ещё в безсознательный период и полученных от доверенного окружения (родителей). Расслаблять мышцы, связки и ткани умеет едва ощутимым лёгким прикосновением так, что обычный массажист позавидует.. Благодарен ему.