5,0
18 февраля 2019 в 17:36
Отношение к клиентов на высшем уровне Цена даже заниженна относительно качества Обслуживанием доволен на все 100 На просьбу принять пораньше пошли на встречу Отдельное спасибо Беляевой Ю. О. и ассистентке Марии Сделали все быстро НЕ БОЛЬНО и на столько красиво получилось что я сам не ожидал Однозначно советую данную клинику