5,0
19 февраля 2019 в 07:49
Замечательный Доктор! Настоящий врач!!!! Грамотный специалист, душевный, внимательный человек. Моя матушка 2 раза проходила лечение в госпитале, в её отделении. Все очень ДОСТОЙНО! А главное- ей помогло лечение!