Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
19 февраля 2019 в 11:59

3 раза пришлось обратится к Романову Р. А., всё прошло быстро, чётко и самое главное - безболезненно. Молодец! Профессионал своего дела! Спасибо Вам за Ваш труд!

5,0
19 февраля 2019 в 11:30

Отличный специалист! У меня фобия стоматолога, как у многих. 15 лет лечу зубы только у неё. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Все хорошо. Советую.