Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 февраля 2019 в 14:05

Барулин Александр Евгеньевич, очень хороший врач, в его клинике всегда тишина и спокойствие, никаких выяснений, криков, всегда сделает все, что от него зависит, чтобы помочь пациенту (соберет консилиум, работает со своей командой врачей), для них главное не деньги заработать, а помочь пациенту. Даже приятно, что в у нас в городе есть такие замечательные молодые доктора.