5,0
20 февраля 2019 в 09:31
По рекомендации обратился к врачу - ортопеду Лопатину Дмитрию Сергеевичу в клинику СтомаКом на Трамвайном. Слышал, что он хороший протезист. Мне нужно было поменять старые коронки на металлокерамику. Сделал всю работу в кратчайшие сроки. Качеством работы доволен. Чувствуется профессиональный подход к делу. В клинике работает приветливый и внимательный персонал. Буду еще обращаться.
Лопатин Дмитрий Сергеевич, Стоматолог-ортопед
Спасибо за Ваш позитив)