5,0
20 февраля 2019 в 12:43
Лечусь на чернышевского, пока никаких нареканий. Врачи очень внимательны. Профессиональное отношение к клиентам. Делаю вкладки лечение каналов и в дальнейшем протезирование
ВМ
Вершинская Марина Михайловна, Начальник службы маркетинга и рекламы
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали именно нас. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".