Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 февраля 2019 в 13:17

Я поражаюсь, что в наше время есть такие врачи. На столько от Бога! Просто попасть к ней трудно. Государственная бесплатнаЯ поликлиника. Не попасть на прием (( ( Но я бы платила любые деньги, если бы она принимала частно. Спасибо.