Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 февраля 2019 в 15:00

Хороший, толковый, ответственный специалист. После одного курса лечения болезнь у ребенка отступила. Повторный анализ не сдавали, ребенок здоров. Всех своих детей сводила бы к ней, но плохо, что ожидание дня приема долгое.