5,0
22 февраля 2019 в 10:05
Надежда Владимировна чудесный детский врач! Наблюдает наших сыновей уже около 1,5 лет (с тех пор, как перевелись с другой поликлиники )и всегда очень внимательно осматривает малышей, вникает в ситуацию, хорошо диагностирует заболевания и подбирает оптимальный вариант лечения. Очень важно, что про любое назначенное лекарство или процедуру она всегда дает пояснения - что это, зачем и как будет действовать. Очень ценим ее советы. Надежда Владимировна -ответственный и любящий свою работу человек, наш любимый доктор)