Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 февраля 2019 в 17:51

Елизавета Александровна очень высококлассный специалист. Знаю её очень давно. Причем ни разу не пришлось усомниться в ее компетентности и профессионализме. А главное- это не только первоклассный специалист, это ещё и человек с огромной душой. Ее такт, внимание, терпение, участие в чужой жизни подкупают с первой минуты и постоянно. Это человек и доктор с большой буквы. Елизавета Александровна, огромное спасибо Вам за Ваш тяжёлый, но такой нужный, для каждого из нас, труд. Низкий Вам поклон.