5,0
26 февраля 2019 в 16:41
За мои ровные зубки и красивую улыбку спасибо самому замечательному доктору Руслану Римовичу!!! За волшебный результат, за позитив на приеме, за профессионализм. Благодаря проделанной работе я могу улыбаться без капли смущения. Никогда не бойтесь перемен, особенно когда они только к лучшему!