Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 февраля 2019 в 16:41
Степанова Наталия
Степанова Наталия оставила отзыв при посещении Стоматология Добрый Доктор

За мои ровные зубки и красивую улыбку спасибо самому замечательному доктору Руслану Римовичу!!! За волшебный результат, за позитив на приеме, за профессионализм. Благодаря проделанной работе я могу улыбаться без капли смущения. Никогда не бойтесь перемен, особенно когда они только к лучшему!