Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
27 февраля 2019 в 00:40

Здравствуйте! Мы с доктором коллеги. Познакомились только сегодня. Мне очень понравилось вдумчивое отношение врача к пациенту, забота об его индивидуальных потребностях, переживаниях, желание помочь. Если бы я был пациентом, обслуживающимся в этой поликлинике - я с удовольствием "отдался бы в руки" такому врачу - знающему, думающему, прогрессивному, следующему стандартам терапии. Дай Бог больше таких врачей в муниципальных поликоиниках!

5,0
27 февраля 2019 в 00:19

Здравствуйте! В течение 10 лет я работаю в фармацевтической компании. Сегодня впервые общался с доктором Айнуром Масхутовичем и чрезвычайно рад нашему знакомству. Я врач. Главные мои ценности - помочь пациенту. Чрезвычайно приятно было видеть в молодом коллеге потрясающие приоритеты - желание помочь человеку, получить для него положительный результат от лечния! Вдумчивый, внимательный и очень грамотный доктор, интересующийся новым и прогрессивным, не боящийся применять новое в своей практике. За такими врачами - будущее Российской медицины!