Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 февраля 2019 в 08:43

Лечимся у Елены Викторовны уже три года всейсемьей (я, муж, дочь и сын). Компетентный, добросовестный, отзывчивый врач, и просто замечательный человек! Всегда встречает и провожает с улыбкой!